Александр Галашкин

какая фирма лутши эпал или самсунг

Лена Зеленина

первая конечно же

Владимир Пронин

Samsung является одновременно поставщиком и конкурентом Apple. Но стратегии компаний очень разные. Apple нацелена на рынок высокого класса, в то время как Samsung, в большей степени ориентирована на массовый рынок. Фактически треть деталей iPad и iPhone на самом деле принадлежат южнокорейской фирме, и по словам аналитиков, Samsung имеет неплохую прибыль с компании Apple. Apple зависит от Samsung в плане деталей для производства устройств, а Samsung, в свою очередь, имеет явные выгоды от инноваций Apple. Apple фактически в одиночку создала новый рынок планшетных компьютеров, а Samsung успешно использовали их опыт. Но продукты Apple зачастую зависят от аппаратных средств Samsung.

Если Вам нужен смартфон и планшет для игр и графики, и Вы не ограничены в средствах, то берите iPhone и IPad. Для всего остального Samsung вне конкуренции.

Роман Комаровский

не знаю. мне кажется, смотря для чего. например телефон у меня самсунг, а iPad конечно лучше эпал

Александр

во 1. ты ошибся разделом
во 2. Эти 2 фирмы по своему хороши
во 3. У каждого на своё мнение на эти 2 фирмы
во 4. Самсунг он по бюджету дешевле а айфоны аподы и тд они для выпендрёжа
Смотря для чего тебе телефон чтобы повыпендривотся бери айвон
Чтобы поиграть и хочется хорошей графики при этом увлечение и большой экран
бери самсунг гэлекси 3с