Алексей Малинин

помогите с ebay.com, Bill Me Later from PayPal: How to apply - что это озночает?

это скидки или для этого что то надо делать и вообще ли можно сделать скидки? а то доставка сильно подорожала ((

Loki Laufeyson

какие слова вам не понятны? английский учили в школе, если нет, то нечего делать на ebay.com по киргизки там не говорят. а на гугле есть переводчик. А вообще это отложенный платеж. вероятно что-то среднее между простой покупкой и try&buy. полезно читать ссылку.

Dato Vilja

Гражданам РФ функция Bill Me Later недоступна, забей.