Алексей Новиков

HOW TO SURVIVE Как настроить джойстик? ПОМОГИТЕ!!!

Помогите я играю с другом в how to survive и у него джойстик DEFENDER он управляет в игре нормально но как только он берёт оружие на пример мачете или палку то у него правый стик работает как быстрый бег а это написано было что прицел!!!! Помогите мне ПЛИЗ!!!

Сережка Дидковсий

Xpadder - Прога которая помогает изменять джойстик под себя)
Простой вариант: В настройках покопаться.

Татьяна Жукова

Попробуй откалибровать в Меню пуск, настройка, панель управления, игровые устройства!
Примечание, прицел должен быть по середине!

Любовь Арипова

бля че за гавно в игре не могу настроить джостик патскажити буду благадарен

Анастасия Однорог

просто покапайтесь в настройках, поставь ускорение на ту кнопку которая на джостике икс бокса (rt ),и ещё чтобы настроить джостик нужно зайти в помощь и настройки, управление а дальше понятно