Geroy Gs

Помогите! Не могу настроить Gens для джойстика.

джойстик этого не понимает. А на клавиатуре работает. Подскажите пожалуйста!
Как сделать что бы можно было нажимать более 2 кнопок на джойстике (играю в эмуляторе gens)? Пример: присесть и идти джойстик этого не понимает. А на клавиатуре работает. Подскажите пожалуйста!

Аркадий Аракелян

а там помоему это и не настроишь. скорее ваш джойстик не тянет такую возможность.