Александр Горемыкин

Помогите плиз!! ! Вчера купил джойстик, (гениус)... но не могу правильно настроить... когда начинаю "свободную отработку н

Помогите плиз!! !
Вчера купил джойстик, (гениус)... но не могу правильно настроить... когда начинаю "свободную отработку навыков" ,самое первое задание (дриблинг) , и первое из этих 2 заданий я сделал, но 2 не могу, где нужно коснуться мяча внутренними сторонами обеих стоп... нужно наклонить влево или вправо LS и RS вверх... LS это у меня левый аналог, а правый аналог RS, который нужно нажать вверх, у меня почему-то удар, пас, и .т. д... в настройках ничего не могу сделать... помогите пожалуйста!!!!

очень нужно для PES и Fifa

Па
Паша

там конопка должна быть вкл и отключает правый аналог