Аксинья Ступицкая

как перевести How come nobody wants to talk to me?

why does nobody ever reply or want to chat?

нет, как-то иначе. How come не спроста ведь в начале. А ты перевела без этого почему-то.

ну вот Только Арт дал нормальный ответ.. . ведь я сам прекрасно понимаю перевод, но только без How сome

не близкие, а самые что ни есть верные

Shain Khasiev

Почему никто не хочет со мной разговаривать?

Нинок

Как же так получается, что никто не хочет со мной говорить?

Александр Киракосян

How come - можно перевести как "как же так? "

Мiкалай Авсянников

у Артура Г и Евгении Х самые близкие к действительности ответы

Станислав Пак

Почему никто не хочет со мной разговаривать? Почему никто не отвечает или хотите пообщаться?

Костя П

Как так получилось, что никто не хочет со мной разговаривать?