Андрей Крупенин

главный метод программы?

1.Что такое "главный метод программы",как он называется и зачем он нужен.??? 2.Что такое оператор цикла fol()?В каких случаях он используется и каковы его осоюенности? (программа с++)помогите плииз

не fol а for()!!!!

Сергей Козак

1. Главный метод, функция main, точка входа - та команда, которая будет непосредственно выполнена при исполнении программы. Другие функции не выполняются, пока не будут вызваны.
2. В С++ нет такого оператора цикла. И ни в одном из известных мне языков программирования нет.

Виталий Николаев

🙂 for - капитан не захотел пояснять. Думаю сами найдете