Азад Гейдаров

математические методы симплекс метод

Кто сможет разъяснить каким методом решается задача на фото? Я облазил интернет, и склоняюсь что симплекс методом, но каким именно? Есть к примеру какой то двойственный метод и еще какие то, а как определить каким методом решается моя

Руслан Зайцев

вот первая ссылка, если гуглить симплекс-метод. Попробуйте это прочитать.