А)
Анна )))

Кто может помочь с решением задачи Симплекс методом? я заступорилась, пожалуйста!

Напишите на почту, очень прошу помощи - вопрос жизни и смерти

Гу
Гульфия

могу помочь, но платно

Самал

Дорогая Олег! Вы изобрели замечательное слово "заступорился". Вообще-то есть отдельные слова "застопориться" и "тупой", а тут все объединяется - и действие и его причина. Замечательный термин для наших студентов!