Вероника Зайнутдинова

Как перекинуть систему+программы с одного раздела+игры с другого раздела на другой хард?

Гор Галстян

Это геморное дело, и времени может занять (с непредсказуемым результатом) намного больше, чем установка заново вчистую.

Ксения Маклакова

Да элементарно всё перекидывается утилитами клонирования дисков.
Просто не запутаться, что куда в какой последовательности, да восстановить загрузку с флешки с виндой, если проблемки.

Ju
Julietta

Acronis® True Image™ Home 2012 15.0.5545 Russian. Попробуй есть возможность клонирования дисков. Вообщем почитай и попробуй.

Александр Вяткин

Если вы меняете жесткий диск, то программами для работы с разделами. Например, тот же Aronis TrueImage.