Наталия Касьяник

Как перекинуть установленные игры с одного харда на другой?

Владимир

dd if=/dev/sda of=/dev/sdb
Это в общих чертах. А вообще, попробуй какой-нибудь partclone

Ник

Если игра ничего не пишет в реестр, то простым переносом.

Се
Семён

Да перекинуть-та можно копированием, но работать не будут, так как при инсталляции прописываются ключи в реестр конкретно под эту машину. А скопировать ключи сложно, птушо пользователю не видно, чего куда распихивается по реестру.
И ещё, правда, я этим не занимался в плане игр.. . Есть так называемый мастер переноса программ и параметров. С его помощью можно попробовать, но опять-таки не факт.