Roza A.

Пойдёт видео карта Asus PCI-Ex GeForce 210 1024MB GDDR3 на материнскую плату M2n mx se?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/Motherboard/M2NMX_SE/

Ядро 2.2ггц бп 330w оператива 1gb ddr 2

видео карта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com. ua/asus_210-1gd3-l/p236999/#tab=photo
и какие игры на ней можно будет играть

всё упирается в деньги ( а их нет ((

Ольга

Ну да, слот под видео на материнке PCI Express x16, только карта GT 210 совсем офисная.

Меняй БП и ставь приличную урезку.

1 GTX 650 Ti
2 HD 7770
3 GTX 550 Ti, GTX 650, HD 7750

1Гб оперативной памяти, в данное время, как-то мало, от 4Гб желательно.

P.S. Тогда не трать ничего на этот старый пк, просто копи на новый.

Сергей Сироткин

нет б\п минимум 400 ватт нужен да и карта гавно 64 битная чисто нет и кино больше ничего не потянет

Алексей Котельников

Да, подойдет.
PCI-E x16 на борту 🙂

Елена Мяушкина

Да, пойдет, там есть разьем pci express x16

Анюта Глушкова

У самого такой стоит, игры 5-6лет должен потянуть . Сам сижу на Доте (первом): 2х2 при 1024х768 сред. эффекты-норм тянет. А БП и на 300 ВТ хватит