Алексей Стыкин

Как убрать потемнение монитора Philips 237EQPH, которое через 3-5 минут появляется само собой регулярно?

Монитор Philips 237EQPH через 3-5 минут работы начинает немного приглушать яркость, пошевелив мышкой яркость восстанавливается. Как убрать это потемнение монитора совсем?

Алекс@ндр )

Зайти в меню панель управления, электропитание, убрать все на максимум
Удачи