Алексей Абакумов

Internet download manager сцука сам чёто там себе для закачки выберает.

Задолбал. Раньше юзал Download master. Но после многочисленных сбоев загрузки, в помойку его. А этот IDM сам себе на уме. При каждом включении браузера начинает качать какую-то фигню. А после пледлагает отправить отчёт об ошибке.

Катя Тимофеева

У меня на мэйле тут норовит что-то скачать. Но я No Script юзаю, а он не даёт ему, точнее его вообще не вижу.

Зато им можно вообще что угодно скачать!