Маргарита Борисова

Как сделать, чтобы программа Internet Download Manager перехватывала закачку у браузера, только если сама она запущена?

IDM не запущен, но при попытке скачивания из браузера он автоматически запускается. Что надо сделать, чтобы этого не было?

Настюшка Карпова

Отключи интеграцию в браузерах и запуск вместе в виндой

Марина Скорых

а не проще удалить этот бесполезный хлам?

Олеся Пономарева

в настройках idm интеграция снять галочки с браузеров. видео и аудио (онлайн) можно качать maxthon