Ве
Вера

1.Какие основные типы данный используется в С++??2.В чём особенности условного оператора switch?Когда и как они испол??

Се
Сергей

Спорим, в вашем учебники по с++ эти вопросы освещаются сразу после введения и оглавления?

Tatyana M

свитч используется как иф только больше вариантов сравнения, сначала пишешь свитч (переменная) {
кейс: 1:действие; бреак;
кейс: 2:действие; бреак;.. .
дефаулт: действие; бреак; -это если ничего не сошлось

Elena Mamayeva

Вот хорошая книжка:
Прямо по оглавлению: оператор switch -стр 119.Всего в книжке 800 страниц с упражнениями.
Формат Ответов не позволяет мне переписать учебник...