Женя Абрамова

Помогите, кто может!!!

Вчера вечером заболел то ли зуб, то ли десна, болит не очень сильно, сегодня утром посмотрела и увидела на десне около зуба, главное не у того у которого болит как бы царапину или покраснение
Что это?

Zha

Лучше вам сходить к врачу

Алексей

идите к врачу он точно скажет.. а тут помощи не щите.

Geroy Gs

бегом берите талончик и к врачу! может быть и ничего ужасного, но лучше сразу провериться, тем более раз побаливало какое-то время

Нургул Каипова

попробуйте метрогилдента

Владимир Баландин

Возможно рыбья кость повредила десну?