Яна Федорович

Помогите мне!!!

Держалась температура 3-4 дня только ночью 39.5. Положили в больницу с диагнозом пневмония левой верхней доли лёгково Симптомы сошли ни кашля ничего анализы в порядке. но затемнение не уходит динамика есть но оно остаёться если кто-нибудь разбираеться в снимках подскажите что это такое может быть. извеняюсь за качество снимка

Антон Яковлев

Блин! Если снимок без брака, дай в морду врачу который его видел если не сказал что это 99% туберкулез. Симптомы - ватные ноги, отсутствие аппетита, кашель, постоянная температура, потливость и ВОТ ТАКЕННОЕ ПЯТНО НА ЛЕГКИХ!

Николай Грешонков

Пневмония даже после того как симптомы проходят, еще остается, она долго лечится на сколько я знаю

Инна Соловьева

Роман Кожадеев - ты дебил!