Omar Roshaan

Помогите!!!

Подскажите, я не простужен, но уже больше двух недель у меня внезапно появляется сильный кашель который не могу остановить и часто доходит до рвоты. Уже больше недели пью различные лекарства от горла и кашля (хотя ничего вообще не болит) но результат нулевой. Чаще всего это появляется когда сплю или перед сном, днем не так часто. Что это может быть или на что похоже?

Zzz

курить надо бросить

Anvar Fazilov

это похоже на астму. у меня дочь так заболела. иди к пульмонологу и аллергологу. кашель ныдрывный сухой, вечером перед сном и под утро, до рвоты. при астме противокашлевые препараты не помогут. там нужны свои ингаляции. пока ждешь приема у врачей делай ингаляции физраствором или боржоми 7 или 14.

Анюта Войтова

Может быть аллергия (((((Сходите к врачу...