Ля
Ляззата

Где можно обучиться на лётчицу. После 11 класса. Отвечать только знающим людям

Хотелось бы поступить после 11 класса куда-нибудь где обучают этой профессии. Хотелось с детства управлять самолётом.
Где можно обучиться этой профессии?
Сколько лет надо обучаться?
И реально обучиться, а потом сразу в небо?
Не просто на "Кукурузнике",а на настоящих самолётах, например, S7?
Или это просто"розовые мечты"????

Liliya Kamenchuk

Если Вы сами не можете найти ответ на свой вопрос то Вам это не нужно. Это розовые мечты, скачайте симулятор лучше.

Екатерина Рублёва

Сасовское лётное училище в Рязанской области .

Алексей Рудковский

Да без проблем!!! В любом аэроклубе, за Ваши деньги. А при получении лицензии подавайте документы в ту же Академию Гражданской Авиации в Питере. Только стоить будет обучение в Аэроклубе, чуть менее полумиллиона русских денег.
И я Вас уверяю... летать на Кукурузнике (Ан-2) намноооооого интереснее, чем на том же Airbus A320.
А самолёта, как Вы написали S7 нету, это название Авиакомпании. И по Вашему, что, Кукурузник не настоящий, а игрушечный? Между прочим это самый старый в СНГ самолёт, который до сих пор летает. Первый самолёт полетел в 1947 году. А обучение на лётчицу, всё же начните с изучения истории Авиации, не только Гражданской. Ну и желательно, "полетать"хотя бы на симуляторе xPlane 10,для начала Вашей "карьеры"!!!
Удачных взлётов и посадок!!!

Марина Рогачёва

А пока посмотрите, как летает Светлана Капанина
http://svetlana-kapanina.ru/video

http://aerochayka.ru/