Зу
Зулхарнай

А бог мужского или женского пола и где это написано?

Олег Меньтюков

Везде написано что он мужского пола. Он оплодотворяет материальную энергию душами...

Рамай

у Бога нет пола, Бог -это дух нематериальный

Алексей Сошин

Человеку трудно воспринимать реальность, не через призму антропоморфизма. Мы везде ищем логику, присущую нашему виду, и пытаемся определить пол, возраст, моральные качества, сил, стоящих выше, нашей способности восприятия.

Светлана Байкова

Только в БОГЕ могут соединиться две половинки :
Мужчина и женщина, сделавшись единым целым.

Вячеслав Квасов

ну написано бог отец-значит мужского

Лена Пур

Какой бог?

Анна Туралина

Бог -это разум мудрого человека. Понял, идиот?

Александр Никитин

Какого пола Солнце? Или магнитное поле Земли? Пол существует только у живущих в материальном (низшем) мире. В более тонких мирах понятие пол не существует вообще.

Ан
Андрей

Женского. Фильм "Догма" и пара анекдотов.

Зюлькина Екатерина

Бог самодостаточен. Он одно целое. Мужчина и женщина как две половинки, а Бог един и триипостасен в себе.