Anvarjon

"Пойдут до конца" , Христиане это как далеко? (внутри)

"Если они предлагают ребенку молиться, соблюдать пост, они имеют на это абсолютное право", - подчеркнул священник, добавив, что никто не может вмешаться в жизнь семьи, сказав, что пост нарушает определенные представления о том, какие продукты должны быть в холодильнике, а посещение богослужений в раннее время якобы вредит здоровью ребенка.

Говоря о важности права родителей на то, чтобы самим определять мировоззрение своих детей, отец Всеволод сказал, что знает большое количество родителей, которые "ради этого права пойдут до конца".

Отец Всеволод - это Чаплин

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
ru/?act=news&div=47883

Когда читаю такое про детей мне их тоже хочется послать на "конец! " Это уже от автора вопроса.. . такое вот имхо

Сергей Клишин

Воз за пост для развивающегося организма ребенка, неплоххо было бы и по репе настучать

Ап
Апроо

У самого детей нет, а вещает за других, понимаешь

Pa
Pavel

Чёрный кот прав на стопиццот процентов.. .

Виталий Назаров

Ну как-то так.. . на амбразуру, ..голой грудью с воплем и с топором в руках...))) )

Искандар Акбаров

научить ребенка молиться -научить тишине .что плохого?
святость это тишина.

Супер

до света! ну знаете как там
говорится про конец.. . света?!

Вадим Бартенев

Считаю так, если сам ребенок проявляет к этому желание, тогда ему можно разрешить поститься и соблюдать другие правила. Но ни в коем случае не навязывать, особенно в неосознанном возрасте, когда он еще растет и им могут управлять потребности организма.

Александра Вячеславовна

У православных - до "конца света"...