Анна Павлова

Христиане, это правда?

Что мы все евреи инцестники, произошедшие сперва от еврейских сыновей еврея Адама инцестом, а потом от сыновей Ноя путем кровосмесительства (инцестом)....

Ирина Быкова

Один верун мне писал, что вначале люди плодились, а когда их, то бишь людей, стало много, бог придумал гены. Во как!!!

Вита Демихова

пппппппппппппп

Наталья Вега

Никто этого уже не узнает.

Денис

В разные времена были даны разные правила жизни, законы.

Постепенно. Читайте Библию. Когда то было и многоженство к примеру...

Евгений Воронцов

Вы да, ибо все что ты написал, есть ересь жидовствующих.

Банифаций Полоска

Не евреи а все люди, по вашей логике. Так что вы тоже. Кстати по теории эволюции все люди произошли от небольшой группы людей. Так что...)

Ольга Зибер

возможно. А может и нет. В нас присутствует инопланетная генетика. С инцестом мы все бы вырождались.

Наталья Выборнова

Вот к какому выводу пришли ученые из разных стран, собравшиеся на заседании, проведенном ЮНЕСКО: «Все живущие сегодня люди принадлежат к одному виду — Homo sapiens [человек разумный] и происходят из одной семьи. [...] Биологические различия между людьми обусловливаются различиями в их наследственной конституции и влиянием на этот генетический потенциал окружающей среды. В большинстве случаев такие различия объясняются сочетанием этих двух факторов. [...] Часто представители одной и той же расы или популяции отличаются друг от друга больше, чем представители разных рас или популяций» (Montagu A. Statement on Race. Нью-Йорк. С. 149—150).

Екатерина

мухи ищут гав но и евреев а пчелы весть о спасении

Елена Торопова

это кривда. А начало идет от фараонов Египта. Почемуто они никак не хотели разбавлять царственную и божественную кровь, поэтому брали в жены исключительно родственниц. Например Тутанхамон был уже в юности женат на своей бабушке. За всем этим стояли иные цели, вы же превратили все это в порнуху.