Андрей

в августе мне не сделали перерасчет пенсии. если бы яне сравнила свою пенсию с такой же как я сотрудницей и не обратил

ине обратилась в собес так бы и получала копейки. Как защитит себя от таких просчетов собеса?

Виктория Ч

Пенсиями занимается не собес, а пенсионный фонд.
При аналогичной ситуации я обратилась в областное отделение ПФ через их сайт. Проблема была решена. Теперь сотрудники Нашего ПФ со мной здороваются первыми.