На
Наташка

Скажите пожалуйста где можно купить понпоны как у группы подержки в Нижнем Новгороде очень надо выручайте?!?

Людмила Симакова

сестре нужно было когда то для выступления, так они сами с девками делали из пакетов, получилось очень даже норм, с расстояния 3х метров и не видно что самодельные. просто пакеты нужно найти нормальные.