Марина Потапова

Правильно ли я понимаю, что мусульмане сжигают посольства, протестуя против фильма, где рассказывается, что они сжигают

посольства?

Андрей Гусев

вот чесное слово.... тока за идею.... если в дальнейшем вопрос проигнорят... .
по ходу этим индивидам.... или как их назвать понейтральнее... просто нужен мотив.... если его нету... оне его высосут.... даже из канализации)))))))))))))))))))))) кстати.... сам фильм как продукт... абсолютное ничто... вспомнила анекдот ..._это твоя девка
_страшная блин
_выпьешь водки, понравиться
_бля... я стока выпить не могу (((((
так и с фильмом...

Мария

Это пироманы радикального движения экстремистско-вахаббисткого крыла ХАМАСа!

Геннадий Савченков

ой блин.... во дела... нормальные мусульмане работают.. а кому делать не фиг.. митингуют) )
провокация... так же как и на экранизацию.. Код ДА Винче),)

Андрей Анисимов

И делают обрезание в знак протеста вырезания эпизода, где заснято как делают обрезание!

Екатерина Беляшина

Фильм не видела, но выслушав по радио комментарии, поняла, что в фильме говорится об их жестокости.