Макс Хомяк

Почему мусульмане сжигают посольства протестуя против фильма, в котором показано как мусульмане сжигают посольства?

Виолета Краун

Потому что хотят соответствовать... .

Анютик Балакирева

Как легко играть на чужих слабостях. Захотел спровоцировать и использовать бешенство мусульман, так это сделать как два пальца.. .
Да и православные тудаж. Надо разделить народ в Росси? Пжалста!!!

Андрей Буковский

потому что тот кто снял этот фильм хотел чтобы сожгли посольства

Га
Галина

В фильме показано только это? Что они не с того ни с его берут и сжигают?

Александр

Потому что это мусульмане.