Павел Камышев

Почему, когда тебя любят, то даже мытье посуды очень приятно? хочется улыбаться...

Елена Рогалева

Воздух другой...)

Евгений Бардюк

наверно хорошо полюбили. . ну и слава богу! хоть детей сегодня не воспитываете. . ))

Катюша Киндзерская

У любви целительные энергии*)*

Слава

Когда Вас любят - Вы счастливы, и все, что Вас окружает тоже кажется счастьем, и все, что Вы делаете Вам не в тягость и ненавязчево

Кэ
Кэти

когда все хорошо почему не сделать и другим приятное

Эдик Жолобов

Когда любят, все приятно, ежу понятно, Олеш!

Анастасия Кулик

..и летать ))) улыбайтесь чаще Дорогая Олеша )))

Oльга Aршаева

Потому что в Вас в этот момент много положительных эмоций, вырабатываются гормоны, которые создают состояние "наркотическое":) И какая при этом посуда? ! Ее даже не замечаешь!