Alisher Mamajanov

По какому принципу распределяют студентов 1 курса по группам? По алфавиту, количеству баллов ЕГЭ или иным способом?

Сергей Спиридонов

на одной и той же специальности? методом тыка. эту туда, эту сюда. если у вас друзья поступили туда же- то заранее в приемную зайдите и попросите чтобы вместе в одну группу направили

Лена Богданова

Как бык посцал, так и распределяют! Есть элитные группы, группы коррекции, группы дебилов и т. д.. . Щютка.