Марина Щепотько

Собираюсь покупать первую машину и взгляд пал на Subaru impreza STI 2000 года подходит ли она для "новичка" ну уж очень

она мне понравилась заранее благодарю!

Ирина Алексеева

ушатанное ведро

Импрезы больше 10 лет уже не живут

Антон Гомелько

Субару - хороший вариант для новичка ЛИШЬ в том случае, если барьер в 80 км/ч ты пересечешь после 3-4 месяцев стажа вождения по городу.
Плюс для водителя STI обязательна доп подготовка на ледовых треках - чтобы ты лучше понял свою машину.
Просто я уже встречал как отмороженных опытных водителей ВРИксов, так и очень воспитанных и аккуратных новичков.
Так что бери эту машину - и сразу учиться:
1) Движению в городе
2) Контраварийная подготовка - на треках, а не на дорогах

Желаю удачи!

Мария Емельянова

для "новичка" лучше ВАЗ 2109

Св
Светлана

не подходит.

Рустам Бафоев

Машине 12 лет, и пробег наверняка за сотню-полторы - замучаешься с ремонтом.

Ядовитая Звезда

Расколотишь в первые пол года без опыта.
Бери джипак, если на субару деньги есть.
И жив будешь и ремонта меньше.
------------------------------------
Видел я что от новичка на эклипсе осталось. Печальная тема.

Ви
Виктория

лучше наша переднеприводная

Дмитрий Орлов

машин хороший, едет как надо, полный привод рулит, главное что бы не убитая была изначально.... как раз и ремонтироваться научишься...)

Ольга Булатова

....для новичка - самое оно, стаж накатаешь, купишь поновее...

Ирина Агеева

Subaru impreza отличное авто покупайте!