На
Наталья

Приснилось, что я обнаружила около пупка гусеницу желтую, она под кожей, я ее вытащила. Она покусала мне правую руку.

Рука на глазах стала распухать. Кто-то закричал, что это оса. Я ее раздавила ногой. К чему такая гадость приснилась?

Алексей Леонов

Гусеница в сновидении предрекает встречу с подлыми, лицемерными людьми. Вы хорошо поступите, в случае если сможете, не заводить разговора с ними. Вас могут ждать утраты в любви и делах.
Это сновидение может предостерегать и о сложной жизненной обстановке, из которой Вы с трудом найдёте выход.

Натали Демина

Если во сне Вы увидели гусеницу, то наяву Вы познакомитесь с людьми, которые вызовут Ваше доверие. Однако Вам не следует поддаваться их обаянию, так как под личиной добродетели они скрывают коварные замыслы. Вам угрожают потери.