Анастасия Бармина

Толкование сна. Приснилось 10 иголок воткнутые в живот. Вытащил все сам кроме одной, она скрылась под кожей

Юля Фёдорова

Это скорее всего страхи наяву. живот самое уязвимое часть тела. Возможно, наяву вы себя чувствуете уязвимой?
Уделите внимание здоровью, в особенности области живота.

Вікторія

ну я бы даже сказала что игла явно символ сглаза или подчинения извне, а по факту сна вам не удается свести это влияние на нет

Серёга _____________

увидели во сне свой голый живот -у вас впереди какие-то мимолетные тревоги, а вот какие-либо действия с иглой во сне совершать -знак надвигающегося несчастья. ПОБЕРЕГИТЕСЬ!

Шахбанова Мугинка

иголки снятся к врагам

Rina Pet

к влюбленности.