Юлия Мунтян

28.08.1978.ольга экибастуз! рожу ли я в этом году?

Привет Alexandr

Правила (пояснения) :
Для того что бы ответить на ваш вопрос при помощи астрологии, астрологу необходимо построить натальную карту (звездную карту рождения) . А для этого вам нужно подавать данные по рождению (число, месяц, год, время и город рождения) желательно в таком кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
Юлия; 07.03.1985;12:45;; Москва;; ; Ж; ;

Ве
Вера

да, Александр,

Юр
Юрий

Не торопитесь, Александр! В следующем году у Вас двойня может получиться)))