Сергкй

Каким будет 2014 год для меня? Ольга 26.07.1993

Mariya Lubimaya

очень интересным

Алла Немировская

Все будет отлично.. . Главное правильно воспользоваться предложенными возможностями.. . Есть возможность много путешествовать.. . Можно заменить на обучение, а можно и совместить.... Можно увеличить свои доходы, хотя можно и отказаться.. . Можно найти мужчину мечты, а можно его и "проспать"...

Алексей Беляков

трудным вначале, но очень счастливым с сентября месяца

Александр Беляев

Найдёшь с как у коня!

Марина Сергеева

Самым главным будет то, что Юпитер, в середине июля придет во Льва . И будет соединяться с вашим Солнцем . Что отразится на вас, как повышение авторитета и внутренней самооценки и яркого внешнего вида .