Ольга Васина

Помогите составить и описать натальную карту. Ольга 26.07.1993 23:40 г. Волгодонск

Александр

Набери на поиске: Составить гороскоп. откроется сайт. Там запросят твои данные. Не ошибись в цифрах! Потом перед тобой откроется твоя натальная карта. НО, там есть еще несколько страничек. Открой их все. Потому что у всех разные комментарии. Найди тот, где даются ясные и четкие пояснения. А то там такие комментарии, что только опытный астролог может разъяснить. Удачи!