Armine Movsisyan

Королева Эрика Олеговна. Родилась в Минске в 23:40 16.06.1989. Помогите составить натальную карту!

Екатерина Становова

куда отправить? емейл напишите. Если хотите, могу и здесь выложить

Анатолий Кулиш

Вам же не карта а описание карты нужно?
Кара у Вас нестандартная. есть над чем работать, а для этого, лучше обратится к профессионалу и не слушать всякую чушь, Вам противопоказано вообще что либо негативное слышать. потому что большой чувствительностью обладаете и мнительностью.
иначе в свою жизнь можете притянуть то, что вам "доброжелатели" понапишут. Если Вам этого хочется- то вперед!
и .. никому не показывайте свои данные. . открывая гороскоп, входят в Вашу карму и подслознание. любое слово, меняет все а когда влазят неадекватные люди, то это не ест хорошо.
займитесь психологией, не привязывайтесь ни к кому и ни к чему - и будете счастливы.