Сергей Будкин

Ольга 26.07.1993 23:40 г. Волгодонск скажите что меня ждет в этом году?

Елена Морозова

Год будет достаточно сложный... Не исключены проблемы во взаимоотношениях .возможны расставания с людьми.. Год удачный для любви но надо помнить что разрыв возможен.. С деньгами будет все более менее.. на работе могут дать прибавку если работа есть.... В этом году можно получить серьезную травму. заболевание Надо опасаться машин и режущих инструментов. всего того что связано с металлом. . Проблемы со здоровьем --наиболее серьезная тема предстоящего года.... Повнимательнее