Ю)
Юляшка ))))

к чему мне приснилось, что подарили какую то кружку с сердечками и надписями, но что написано не помню ((

Сергей

Видеть кружку или чашку в сновидении значит, что Вы чрезмерно времени посвящаете удовольствиям.

Ек
Екатерина

Получить во сне подарок – знак того, что вы будете необычайно счастливы. Увиденная во сне кружка указывает на то, что львиная доля вашего времени будет уходить на всевозможные удовольствия.