Данияр Курбанов

Что за явление - информационные волокна около человека завиваются, как кудряшки? и.. когда информационное волокно от чело

человека идёт ровно, качественно, но потом словно обгорелые головёшки?

Дарья

Перекрытые дороги у человека значит.
попытка блока на анахате. аджне. сахасраре (Перекрытие личной жизни, Перекрытие сознания такой человек постоянно в обиде на мир и людей, Перекрытие космической энергии по каналу Сахасрару)

Сеня Цвентарный

ну.. . смотря как.. . но в принципе что-то с энергетикой не в порядке.. . хотя может и личная особенность.. . тогда это говорит о незаурядности!

Улан Чыйбылов

в Бога надо верить