Дмитрий

Как человеку может быть больно без всяких физических причин? ? Что скажут "маги" об этом явлении?

Популярнее, пожалуйста, не односложно...

не знаю, что выбрать лучшим ответом. . все правильно. . спасибо всем

Максим Мезин

Психосоматика...

Сергей Шуликин

Так душа умеет болеть больнее тела. И это же вопрос даже не магии)))

Игорь Титов

богатое переживание, говорящее о глубине и близости отношений

Душевная боль возникает тогда, когда у человека в какой-то ситуации возникло физическое напряжение и задержка дыхания - связанная, например, с переживанием страха или задержанного гнева.

Иногда душевная боль возникает как реакция, как ассоциативная связь какого-либо неприятного события с памятью о прошлых больных переживаниях, иногда взрослые люди создают душевную боль сами себе.

Ирина Гаврилова

а как именно больно? душа знаете ли тоже болит

Солнечный Зайчик

ФАНТОМНЫЕ БОЛИ

Ольга Емелькина

Когда душа болит, это не смертельно, но боль сильнее физической.. .
Про это явление, маги, если они маги промолчат....

Ольга Зайцева

это душевная боль
Всего хорошего тебе

Настя Злобина

Лениво писать, но попробую кратко.
Знач, есть у нас три тела: физическое, астральное и ментальное. Ваще их больше, но те, кто с остальными работают, здесь не сидят.

Боль возникает вследствие каких-то нарушений в одном из тел. Т. е. получили по шапке в астрале - физическая голова болит. Подумали фигню менталом - оно моментально спроецировалось на физику. Перенервничали - все, надо менять портки. Знаю одну тетку, у которой прыщ на лице материализовывался в течение минуты после того, как она увидит на ком-то ярко выраженный фурункул.

Кстати, вся эта система должна работать наоборот у нормальных людей, от правильных физических действий к полному астральному благополучию и ментальному здоровью.