К9
Кatrin 999

видела 2х собак рыжих, одна была больна

Александр Горемыкин

Собака, вызывающая симпатию, – хорошо / друг.
Вызывающая антипатию, враждебная – плохо, твой враг / твои бесстыдные влечения и животные страсти.
Видеть во сне собаку, которая не проявляет к тебе интереса или ждет подачку – счастливый случай / прибыль от врага.
К тебе в дом приходит – гость / счастье.
Собачий лай слышать – опасность / сплетни.
Собака. На тебя лает – гнев/ вред.
Маленькая собака, лающая на тебя, но не вызывающая страх – ссора, недоразумение, временная вражда.
Нападающая на тебя собака – враг, клеветник.
Собака кусает до крови – клевета, враждебность со стороны родственников.
Не до крови враждебность со стороны близкого человека.
Внезапный укус – скрытая вражда.
После борьбы – явная.
Она грозит укусить – клевета без ущерба.
Собака кость грызет – нужда.
Собаки дерутся – станешь свидетелем ссоры.
Белая собака – приятное знакомство.
Рыжая – мстительность, гнев.
Черная собака – печаль / предательство / зло / бодрствующие в тебе силы мятежа, отрицания, скептицизма.
Пудель – неожиданность / верность друга / нечистая сила.
Если черный щенок – новый друг / молодой друг.
Бешеная собака – опасность, неудача.
Но убить ее – победа.
Собачьи ласки – дружба.
Но неумеренные – тайные помыслы твоих друзей, некий выигрыш за счет друга.
Играть с собакой – плохо поступать с другом.
Убить собаку – опасность / предостережение.
Есть собачье мясо – ссора / болезнь.
Собака с пугающе осмысленным взглядом – беспокойство от чувства вины перед другом или близким человеком.
Ехать верхом на собаке – бессовестно эксплуатировать дружеские чувства / вести себя бесстыдно.
Собака, лежащая на дороге и мешающая пройти – тяжкий груз на совести.
Стая собак, которая увязывается за тобой, сопровождает твой путь прыжками и лаем – жизненная суета, помехи духовному развитию.
Стая окружает тебя и вынуждает отбиваться – сознание необходимости временно отказаться от нужной работы / необходимости «окунуться в жизнь» .
Фантастическая собака с пылающими глазами, громадного размера, пытающаяся тебя проглотить, преследующая тебя – некие обстоятельства, связанные с недавно умершим человеком.