Виктор Вашкулат

Модераторам, нельзя ли сделать так чтоб на аватарке светилось онлайн человек или нет, ответы в пустоту надоело делать.

Артур Иляхин

Это не к модераторам, а к программистам. Раньше было видно кто на проекте, а кого нет. А сейчас здесь всегда 17441 человек .

Serdar Ozturk

А разве это такая проблема? Кто-то, может, в обед забежал перекусить, задал вопрос, вышел с сайта - и бегом на работу. Если человек не пустышка безответственная, то он обязательно вернётся почитать что ему ответили, а потом выберет лучший ответ.

Евгения Семенова

если в ответе есть зерно истины, то в пустоту оно не попадет... много просто читающих... обидней читать пустые вопросы и ответы