Надежда Серебрякова

Мне интересно вопросики вам задавать, но иногда ответы в пустоту, в смысле пустые, и чЁ делать?

Галина Ярмоленко

"ответ в пустоту"-выражение имеет стопудово другой смысл :-))
"Друг, оставь покурить, а в ответ тишина,
Он вчера не вернулся из боя. "

Анастасия Пронина

Значит задать надо таким образом, чтобы всем понятно было.

Алексей Королёв

Ничего))) , ждать полные..

Ярослав Павловец

- По формуле, действовать!

Природа Вдохновения!

1. Когда Ум обнаруживает себя пустым, то есть тот факт что он никогда не был рожден, никогда не умрет и ему невозможно причинить какой-либо вред, возникает бесстрашие. Это качество проявляется на тайном уровне как основная характеристика обнаружения Зрителя в нас.

2. Из бесстрашия естественным образом пробуждается радость, то есть способность к спонтанной игре. Это внутреннее переживание мощной творческой потенции, то есть узнавание Актера в нас.

3. А радость, возникшую в результате открытых возможностей, уже невозможно отделить от других - она естественным образом разливается повсюду в тех или иных формах игры - это любовь. Именно она проявляет реальность Роли в нас.

Бесстрашие + Радость + Любовь = Вдохновение!

Настюшка Карпова

жить дальше и учавствовать в проекте ответы