Илья Балахнин

Наблюдение правильное ли?

Наблюдала нескольких человек со стороны. Действие негатива на них. Сделала вывод: если человек сам в состоянии справиться с негативом, он делает это в течение ближайших нескольких дней. Если не справился в течение нескольких дней, самому не справиться дальше. Выводы не голословные. Как уже сказала, наблюдала несколько людей. Только один человек справился из них.

Николай Носков

правильно, все зависит с чем человек идет по жизни, если он живет на позитиве, то и сделанный негатив для него покажется обычным спотыком на дороге, плюнет и дальше улыбается, а тот кто настроен на него и не видит ничего хорошего впереди, помимо этого негатива, притягивает еще больше, и справиться с ним не может. УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ И НЕ ПРИНИМАЙТЕ ВСЕ БЛИЗКО К СЕРДЦУ! УДАЧИ!