Анютка Семенко

Наблюдение за бывшими

У вас была любовь, вы расстались.
Как долго вы следите за соц. страничкой бывших? Ну или же интересуетесь бывшими через знакомых ?
При ответе укажите срок отношений)

Андрей Полозов

стараюсь к неприятным людям вообще не заходить

Саид Махмадов

Любовь была, инета небыло, расстались через 2года, Но не следила не спрашивала, но прислушивалась когда речь была о нем.

Наталия Немировская

сейчас это как наваждение.... интернет просто залез плотно нам в жизни и души, как тут не заглянуть на страницу бывшего или не попереписываешься от чужого имени.... с ним... Хорошо я не попала на это время, со своим лет 8 почти... А в то время.... Nokia N95, еще не выпускался))))))))))))))))))))))))))))))

Олимп Недвижимость

А зачем мне к бывшему заходить? расстались - ну и пока!)