F-
Filter -Gafiilter

плакал во сне . дети разбили мою ваз2101 белая у меня 21099 крастная некогда копейки небыло

типа я приехал в москву за продуктами. долго ходил по улецам а когда вернулся увидел раздолбонаю копейку! и мне ктото сказам что это малолетки думали что бесхозноя. потому что старая я просто заплакал. не стал беситься! и. злобы небыло просто заплакал

Константин Харитонов

во сне я горько плакал... вы думаете о смерти, вернее, боитесь смерти. Причиной этому ваша внутренняя неудовлетворённость, самореализация далека от вашей теперешней жизни. Продукты - символ животного существования, машина - это крик о помощи. Мужчины часто наделяют автомобили личностными качествами. Смерть машины во сне это взгляд на гибель личности в реальности. Однако... Помните, машину можно восстановить! Также и личность. Она способна воскреснуть. Сон об этом. Найдите себе дело по душе, раскройте хоть что-то из своих закопанных дарований.

Заир Абдуманап Уулу

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки приснится пожар авария катастрофа смерть это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток