Надежда Бочарова

Вопрос По Литературе (ПОРТФОЛИО)

Каким образом делать портфолио по литературе, если у тебя в наличие есть пособие за 10-11 класс, как вообще должно выглядеть портфолио?

для учители наверно, если не для меня

Мария Рам

А что такое портфолио по литературе?
Собирай сочинения, которые писал (а) , рефераты, проекты. Прибавь туда грамоты, которые получил (а) на олимпиадах, фестивалях, конкурсах, связанных с литературой. Отчёт о посещении музеев, литературных усадеб с фотографиями.
У каждого портфолио есть свои критерии, то есть должно быть расписано, что там должно содержаться.
Я лично не понимаю, зачем пособие за 10-11 класс, какое пособие, по литературе? Тогда это будет портфолио этого пособия, а смысл?

Юляша Л

смотря для кого портфолио