Александра Шаповалова

помогите плиз! я придумала для своих друзей парня ну выпендрица а теперь мне нужно какоето растование сним но только ярк

Марина Кочеткова

Скажи что тебе на тел позвонила какая то деваха и стала тебя расспрашивать кто ты, в итоге она сказала что она его девушка уже целых 2 дня. Ты ей накостыляла. Потом позвонила ему устроила разбор полетов. Ну и он тебе такой двуличный не нужен. Ты его бросила, Он конечно пытался тебя вернуть, говорил что любит, а это недоразумение просто было, но ты была непреклонна.

Юлия Королькова

Скажи, что не разглядела в нем потенциала и что он еще не умеет читать

Геннадий Терёшин

скажи тебе надоело постоянно, что он тебя всегда везде ревнует ко всем, закатывает скандалы и никуда не пускает, тебе ета надоело и ты поняла, что ты его не любишь) хыы думаю прокатит и ещё так слезно..

Алексей Шульгин

смеюсь)).... скажи другого нашла

Танюся Власова

Ну, посмотри в крим. новостях и вскрикни :
"Так это же ОН!
/убился, погиб при ДТП... /

Екатерина

и зачем выпендриваться, одна ложь тянет за собой другую. сама придумала одно, придумывай теперь другое.

Темкинъ Temkinn

В дороге точно узнаешь конкретно, ошибалась ты или нет!!!

Игорь Окулов

Случайно застала его с другой.. . И хорошо, что не поддалась его уговорам на интим - сердце чуяло неладное. А другая не устояла, и он потерял своё счастье.