Сергей Романченко

Есть вопрос. Надоели переглядывания.

Хотела бы, чтобы мне помогли разобраться в ситуации и понять ее. В институте, вот уже с октября месяца, я переглядываюсь с молодым человеком. Смотрит он на меня, можно сказать в наглую, не отрывая взгляда. Видимся в институте раз в неделю, как получится. Взгляд всегда мне в глаза, т. е. фигуру не рассматривает, а именно в глаза. Моя подруга познакомилась с ним и сказала ему, что он мне приглянулся. С тех пор они здороваются. Один раз, когда меня увидел, прошел мимо меня со своим другом. В декабре моя подруга устала от наших переглядываний и сама привела его за руку ко мне знакомиться. Я тогда от такой неожиданности растерялась и не смогла ему ничего сказать, он развернулся и ушел. Думала, что теперь смотреть не будет, и все прочее, но нет, смотреть продолжал. Мы с ним сейчас редко видимся, а если увидим друг друга, то не здороваемся. Подскажите, что молодой человек ко мне может испытывать? И хотел бы он со мной общаться? Стоит ли подойти к нему и попытаться с ним начать разговор? Особенно интересно мужское мнение. Буду очень признательна. Попыталась вкратце описать свою ситуацию.
P.S. Молодой человек мне очень нравится.

Шариков

прям про меня)))))).... его что-то останавливает.... есть причина какая-то... но ты нравишься ему...

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

сама подойди и скажи что нибудь, что вы так боитесь парней, тогда он действительно поймет что нравится тебе и начнет действовать, может думает что у тебя парень есть

Ге
Генрих

Не делай резких движений, сначала проверь есть ли в кране вода ...