Денис

милые девушки вопрос к вам: ) Правда что самы важый день в жизни девушки это свадьба или же рождение ребенка?

Иришка

Выходить замуж я не тороплюсь, т. к. вижу больше плюсов в жизни без колец, а детей пока нет, поэтому в этом направлении не отвечу. Сейчас для меня самые счастливые дни те, когда вижу своих родителей счастливыми, когда счастлива сама.